Какие производительности наши оборудования могут производить

4 декабря 2013 в 12:41
Описание
Компания Хунсин производит необходимое потребителям оборудование: дробильное оборудование(производительностью до 1270 т/ч), установки для мойки и сортировки щебня (для мойки щебня производительностью до 100 т/час, сортировочное оборудование производительностью до 500 т/час).

Камнедробилка- машина для дробления камней и измельчения различных горных пород и строительных материалов. Хунсин, как один из крупнейших производителей камнедробилки в Китае, поставляет покупателям из каждых углов мира различные камнедробилки, мобильные и стационарные.

Роторная дробилка применяет передовую производственную технику и особый проект конструкции. Они используются для крупного и мелкого дробления материалов малой абразивности таких как известняк, доломит, мергель, мрамор, гипс, и других подобных материалов. После дробления можно получить кубовидный щебень.

Роторная дробилка широко применена в отраслях рудников, шоссе, железных дорог, цемента, химической промышленности, строительства и т.д. И размер частиц на выходе можно регулировать. В дорожной промышленности используются для получения щебня повышенной кубовидности из предварительно отсеянных фракций (в этом случае возможно дробление высокоабразивных материалов).

Дробилка ударного действия (и в первую очередь дробилка роторная, появившаяся в середине ХХ века) измельчает материал путем ударов: либо по куску материала, лежащему на поверхности, либо ударом быстро движущейся детали (до 70 м/сек.) по куску материала, либо ударом куска материала, движущегося с большой скоростью, о неподвижную плиту. Роторная дробилка используется для крупного и мелкого дробления материалов малой абразивности таких как известняк, доломит, мергель, мрамор, гипс, и других подобных материалов.

Пружинно-регулировочное устройство отражательных плит (позволяющее регулировать ширину выходной щели, а также пропускать не дробимое тело при его попадании в камеру дробления).

Камнедробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
Роторная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

859
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии