Раймонд мельница для помола сырья в порошок

4 декабря 2013 в 14:08
Описание
С середины 90-х годов 20 века по развитию новых износостойких материалов и усовершенствованию технологии вертикальной мельницы, такие развитые страны, как Германия, Япония, стали пионером в использовании вертикальной мельницы для помола шлак и достигали успеха. По сравнению с другими системы измельчения, вертикальная мельница для помола шлака соединяет в одной системе сушку, помол и классификацию, отличается простой системой и высокой производительностью. При помоле сырья с высокой влажностью не нуждается оборудование для сушки, следовательно, расходы на оборудование и его эксплуатации снижаются. Кроме этого, вертикальная мельница для помола шлака обладается высокой надежностью и низким энергопотреблением. Для помола шлака с удельной площадью 420m2/кг потребляемая мощность является 45 кВт * ч / т, к кому же форма фракции лучше, чем продукций, полученные на других измельчительных установках.

Раймонд мельница, разработана компанией Хунсин, является первой в Китае передовой вертикальной мельницей, которая производится на основе внедрения европейских передовых технологийи и своих 20-летных опытов в разработке и производстве различных мельниц. И сейчас она успешно используется для помола шлака, угля и других подобных в Китае и многих зарубежных странах, как в России, Казахстане, Украине, Азербайджане, Турции, Кувейте, Южно-Африканской Республике, Египете, Вьетнаме, Малайзии, Индии, Австралии и др.

При дробление каменного угля с 20 мм до 0,5 мм мы часто используем шаровую мельницу, производительность достигает до 60 т/ч.

Шаровая мельница пригодна для измельчения различных руд способом сухим и мокрым, широко применяется в обработке каменных и бурых углей, производстве цемента, силикальцита, новых стройматериалов, огнестойких материалов, удобрения, обогащении черного и цветного металла и т. д.. По разгрузочной форме шаровая мельница может разделяться на два вида- решетчатое и переливное.

Раймонд мельница: http://www.hxjq.ru/p16.html
шаровую мельницу: http://www.hxjq.ru/p22.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

696
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии