Конусные дробильки с низким энергопотреблением

6 декабря 2013 в 07:59
Описание
Жак Вращательный Конусные Дробилки имеют надежную конструкцию со встроенной системы безопасности для не-дробимая материалов и имеют подшипники качения, чтобы дать долгую жизнь с низким энергопотреблением. Жак Вращательный дробилка может предложить непревзойденной производительностью в вторичные, третичные и четвертичные приложений, и, видимо, снижать себестоимость продукции за тонну в час сырья. Типичный вращательный дробилки мощности 350 до 10 000 MTPH. Эксцентричный и счетчик валы поддерживаются с тяжелых сферические роликовые подшипники, выдерживающие максимальной рабочей нагрузки. Специальный разрыв установка договоренности, предусмотренные точный продукт. Вогнутые и оболочка выполнены из специально касты Млн стали в соответствии хард-рок дробления. Подшипники хорошо защищены от пыли, предоставляя специальные фильтры и пыли печатями. Непрерывные поставки смазочных масел, для подшипников и зубчатых передач, предоставляется для улучшения их жизни. Если ваш совокупный или горного бизнеса требует 24-часов работы, высоко-сокращения, большая емкость приложений, вы найдете S серии конусная дробилка, оптимизированные для ваших требований.

Увеличена производительность, мощность и носить настройки-это то, что Terex? Жак SG 1200 Средних Вращательный Дробилки доставляет. SG-1200 имеет большой ход, сферической обычная паук подшипника, с постоянной подачей открытие камеры дробления и большой выгрузка продукта области.

Железной руды конусная дробилка является одним из наиболее высокая эффективность железной руды в дробилку. По сравнению с другими Утюг дробилки, железной руды конусная дробилка с высокой эффективностью обладает достоинствами для железной руды, дробление, высокой производительности и низкого технического обслуживания. Давно силу руку, предназначенные на конус, обеспечивает большую железную руду сокрушительной силой.

грохот вибрационный: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html

конусная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

868
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии