Что мы производим и когда мы создали

7 декабря 2013 в 06:47
Описание
Первичного дробления оборудования включает в себя щековая дробилка, роторная дробилка: Щековая дробилка ответил на его широкомасштабной подачи и выгрузки размер, чтобы получить количество продукции. Крупнейший модели мы создали гораздо больше, чем у человека. Ротрная дробилка собственной красивой фигуры и коэффициент дробления-до 6:1. Два устойчивых носить воздействия листы изготавливаются полностью использовать.

Мобильная дробильная установка используется также для подземных горных которой удобно оказаться в горизонтальном работы сайта.

Наша компания Хунсин была основана в 1987 году, специальзируется на производстве различнго дробильно-сортирочного оборудования, и является модернизированным акционерным предприятием, который объединит исследование, производство и продажу в одно целое.

В 2010 году введен в эксплуатацию наш новый завод по производству дробильно-сортировочного оборудования, включая мобильный дробильный завод. Производственный завод занимает площать семьдесят тысяч квадратных метров.

Мобильный дробильный завод

В единую технологию интегрирован мобильный дробильно-сортировочный завод, состоящий из вибрационного грохота YZS и щековой дробилки PE первичного дробления или конусной дробилки PY вторичного дробления и, позволяющего выпускать одновременно до четырех фракций готовой продукции.

В виду того что мобильный дробильный завод находится непосредственно возле места добычи, нет дополнительных затрат на транспортировку сырья до стационарного комплекса.

Использование нескольких дробильных комплексов вкупе дает возможность значительно расширить ассортимент получаемой продукции. Мы можем оснастить мобильный дробильный завод оборудованием в соответствии с требованиями заказчика, собирая мульти-дробильные комплексы или же мобильные комплексы с одним оборудованием на борту.

Мобильная дробильная установка: http://www.hxjq.ru/p8.html
мобильный дробильный завод: http://www.hxjq-cement.com/pro43.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

572
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии