Что создает в движущейся системе натяжение

11 декабря 2013 в 12:46
Описание
Станина дробилки, передняя стенка которой является неподвижной щекой, выполняется обычно из стального литья. Неподвижная и подвижная щеки футеруются дробящими плитами и с рифленой рабочей поверхностью. Эти плиты наиболее сильно изнашиваются, вследствие чего они выполняются съемными и изготавливаются из износостойкого материала.

Рабочие поверхности дробящих плит и боковые стенки станины образуют камеру дробления, куда поступает материал. В щековой дробилке материал измельчается путем раздавливания в сочетании с раскалыванием между неподвижной и подвижной щеками.

Подвижная щека, подвешенная на оси, приближается или отходит от неподвижной щеки при вращении эксцентрикового вала. Во время рабочего хода происходит дробление, а во время холостого хода - выгрузка дробленого материала вниз под действием собственного веса. Щеке движение передается шатуном, подвижно соединенным с эксцентриковым валом, и двумя шарнирно закрепленными распорными плитами - передней и задней. Задняя распорная плита используется для предохранения дробилки от поломок при попадании в рабочее пространство недробимых предметов.

Эта плита изготавливается с пониженной прочностью и ломается при попадании в валковую дробилку случайных металлических предметов, после чего она подлежит замене. Тяга и пружина создают в движущейся системе натяжение и способствуют холостому ходу подвижной щеки. Путем взаимного перемещения клиньев регулируется ширина выпускного отверстия и, следовательно, степень измельчения.

мельница стержневая: http://www.hxjq-cement.com/pro16.html

валковую дробилку: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xiatian

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

833
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии