Широкий спектр для производства руды

12 декабря 2013 в 06:49
Описание
По сравнению с магнетитовых руд, там, как правило, 50%до 60% железа элемент в гематитовых руд. Лучше, чтобы с помощью гематитовых руд. Поэтому, гематитовых руд также широко используется для производства стали. В Швеции, Чили, Бразилия горнодобывающая промышленность, имеются большие объемы гематитовых руд.

Взять Индии железной руды-как пример. Индия богата общего высококачественной железной руды, минералы, которые включают, главным образом, гематитовых руд и магнетитовых руд. В Индии железной руды, есть некоторые важные железной руды, дробильное оборудование, железная руда шлифовального оборудования, порошок сортировочного оборудования и конвейерной системе.

Хунсин предоставляет широкий спектр железной руды мельницы, которые могут использоваться для сухой и влажной процессов в открытых и закрытых систем. Помимо того, что используется как руда мельница, Хунсин шаровая мельница используется также для измельчения Сыпучих Материалы, полезные Ископаемые и т.д.

Помимо высокого качества производства, мы предоставляем полный спектр жизни медицинских услуг, включая обслуживание, программы обслуживания, запасных частей и обучение вокруг дробильного оборудования и процессов, они используются для. С более чем 130 стран экспортируется, мы стали одним из лидеров рынка в нашей добычей руды.

Добыто железной руды будет транспортироваться в первичного дробления-щековую дробилку. Крупногабаритных и мокрой руда будет направляться на диске запаса для предварительной обработки перед отправкой для первичного дробления. Первичного и вторичного дробления последовал скрининг приведет в кусках и штрафы размером от 32 мм +8 мм и 8 мм соответственно. Комок и прекрасных изделий будет загружен и отвезли в порт.

шаровая мельница: http://www.hxjq-cement.com/pro13.html
щековую дробилку: http://www.hxjq.ru/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

655
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии