Разницы между однопроходным и многопроходным барабанами

19 декабря 2013 в 07:55
Описание
Однопроходный сушильный барабан имеет прямоточную конструкцию прямого нагрева, оснащенную теплогенератором смесительного типа. Такой агрегат включает в свою конструкцию топливный бункер, барабан сушильный с дозатором, газоход, дымосос. Он может функционировать на автомате, благодаря системе автоматического управления, что позволяет прибегать к помощи оператора. Каждый сушильный агрегат данной серии имеет отличную систему гашения искр, а также отлично улавливает золу, которую вырабатывает теплогенератор.

Принцип работы данного устройства заключается в следующем. Топливо для теплогенератора подается из бункера в топку, где в процессе сгорания происходит выход газов (продуктов сжигания). После чего температура газов снижается в смесительной камере, и теплоноситель подается в специальное устройство по гашению искр и очистке золы. По завершению данного процесса, в барабан сушильный поступаетготовый теплоноситель.

Сегодня сушильные барабаны повсеместно используются для сушки сырьевых материалов, топлива с высокими показателями влажности и вязкости. Поскольку барабаны имеют сравнительно высокую производительность, они являются уникальными агрегатами, которые могут за существенно сжатые сроки выполнить сушку вязких кусковых материалов. Когда барабан сушильный вращается, находящийся под высокой температурой материал проходит все стадии перемешивания.

сушильный барабан: http://hxzg.ru/p38.html
барабан сушильный: http://www.hxjq-china.com/pro/dryer_machine.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

749
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии