На чем основан принцип действия оборудования

19 декабря 2013 в 07:46
Описание
Щековые дробилки предназначены для крупного и среднего первичного дробления материала прочностью до 320 МПа. Применяются для измельчения рудных и нерудных материалов с размером куска загружаемого материала, в зависимости от модели, до 1020 мм для получения фракций в пределах регулируемых размеров разгрузочной щели.

Щековая дробилка представлена двенадцатью моделями, имеющими различную производительность и размеры загрузочного отверстия, а также различную массу, мощность двигателя, габариты, что позволяет выбрать необходимый агрегат, отвечающий требованиям конкретных задач первой стадии. Щековые дробилки представляемой серии применимы в производстве строительных материалов, в горно-перерабатывающей, химической, металлургической отраслях и т.д.. Щековые дробилки применяют для крупного и среднего дробления щебня, гранита и различных материалов во многих отраслях народного хозяйства, в основном в горно-рудной промышленности и промышленности строительных материалов. Принцип работы щековой дробилки заключается в следующем. В камеру дробления, имеющую форму клина и образованную двумя щеками, из которых одна в большинстве случаев является неподвижной, а другая подвижной, подается материал, подлежащий дроблению.

Принцип действия основан на сжатии дробимого материала рабочими поверхностями, создающем большие напряжения сжатия и сдвига. В клинообразной камере дробления частицы материала по мере разрушения продвигаются к выходной щели, регулируемый диапазон которой позволяет контролировать гранулометрический состав готового продукта.

Щековые дробилки: http://www.hxjq.ru/p1.html
Щековая дробилка: http://www.hxjq.ru/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

888
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии