Где устанавливается разгрузочная или выходная рештка

19 декабря 2013 в 13:51
Описание
Для измельчения материалов в различных отраслях промышленности применяется тип измельчающих машин, различных по конструкции и эффективности. Однако до сих пор еще не разработана единая методика, позволяющая сравнивать эти измельчающие машины и точно определять области их применения.

Для измельчения каждой группы материалов он рекомендует примерную конструкцию стержневых мельниц, приводит их технико - экономические показатели, указывает область применения. Однако и эта классификация не лишена недостатков. Прежде всего в ней нет четкого обоснования выбора относительных скоростей движения мелющих тел и не указаны числовые значения этих скоростей. Нельзя также согласиться с распределением агрегатов по классам. В цементной промышленности принята классификация мельниц по линейным размерам. В зависимости от отношения длины к диаметру мельницы делят на трубные и шаровые мельницы могут работать как по открытому, так и по замкнутому циклу. Помол по открытому циклу характеризуется однократным прохождением материала через мельницу при измельчении до заданной конечной тонкости, а помол по замкнутому циклу - многократным. В этом случае не требуется, чтобы за одно прохождение в мельнице заканчивалось измельчение исходного материала до заданной конечной тонкости. Выделение частиц заданного размера осуществляется сепараторами.

С торцовой стороны корпус обычно закрыт днищами, отлитыми вместе с пустотелыми цапфами, которыми мельница опирается на цапфовые подшипники. Внутренняя полость корпуса разделена междукамерными перегородками на 3 - 4 камеры, а с сортирующей бронефутеровкой - на две камеры. В конце барабана мельницы устанавливается разгрузочная или выходная решетка.

стержневых мельниц: http://www.hxjq.ru/p15.html
шаровые мельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro13.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

949
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии