Марганцевая проволока обеспечивает нормальную работу

24 декабря 2013 в 08:53
Описание
Вибрационный грохот предназначен для разделения прогретых и просушенных каменных материалов на фракции, которые затем направляются в отсеки бункера горячих материалов на кратковременное хранение. Заполнение и опустошение отсеков бункера контролируется соответствующими датчиками.

Для изготовления плетеных сит грохотов применяется марганцевая проволока из износостойкого сплава, созданного для работы в условиях высокой температуры и интенсивного механического воздействия.

Эффективная площадь просеивания увеличена за счет пластинчатой пружины, имеющей овальную форму и поддерживающую плетеное сито в четырех точках. В результате чего центральная зона сита всегда расположена выше краев. Вибрационный вал, размещенный в центре грохота, вызывает движение частиц наполнителя по окружности, тем самым предотвращая закупоривание ячеек сита. В грохотах большой производительности вибрационный вал располагается за пределами рабочей зоны.

Эффективность грохочения всех типов инертных материалов обеспечивается простой регулировкой амплитуды колебаний установки. Ее выполняют путем изменения массы дисбалансов на концах вибрационного вала. Износоустойчивые клипсовые крепления листов грохота позволяют быстро и легко заменять сита установки.

сырьевой мельницей: http://www.hxjq-china.com/pro/raw_material_mill.html
Вибрационный грохот: http://hxzg.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

699
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии