Какие оборудования включают в дробильную систему

25 декабря 2013 в 07:45
Описание
Система в основном имеет несколько режимов дробления, гарантируя при этом автоматическое поддержание величины разгрузочной щели щековой дробилки, что, в свою очередь, обеспечивает стабильный зерновой состав готовой продукции.

Щековые дробилки защищены от поломки при попадании недробимых (металлических) тел путем почти мгновенного увеличения разгрузочной щели, которая автоматически выставляется до необходимого размера после пропуска недробимого материала. К чести российских машиностроителей следует отметить, что за прошедший этап развития, несмотря на сложное экономическое положение, они освоили выпуск цементного оборудования для выпуска щебня кубовидной формы, цена которого в 1,5-2 раза ниже аналогичного по производительности и назначению оборудования зарубежных фирм. От характеристик щебня в значительной мере зависят потребительские свойства (ровность, коэффициент сцепления и т.д.) и долговечность производимых из щебня материалов.

В первую очередь это относится к щебню, применяемому для устройства верхних слоев дорожного покрытия, напрямую воспринимающих механические нагрузки от транспорта, находящихся под воздействием факторов природы (переменный температурно-влажностный режим, попеременное замораживание-оттаивание, действие солнечной радиации и т.д.) и антигололедных химических средств.

щековой дробилки: http://www.hxjq.ru/p1.html
Щековые дробилки: http://www.hxjq.ru/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

648
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии