Путём чего знакомиться с особенностями оборудования

25 декабря 2013 в 07:46
Описание
Анализ материалов, выпускаемой компаниями нерудной промышленности, разрабатывающими месторождения изверженных горных пород, показывает, что они по большей части выпускают щебень в виде смеси фракции 5-20 мм и фракции 20-40 мм.

К щебню смеси фракции 5-20 мм, в основном используемой для изготовления асфальтобетонных смесей для наружных слоев покрытий, есть обоснованные претензии от строительных организаций. Использование более качественного щебня смогло предотвратить появление колеи в покрытии даже в форсмажорных случаях колонного движения и заторов автомобилей при высоких температурах и увеличить срок его службы. При производстве щебня кубовидной формы необходимо учитывать, что форма зерен дробленого материала в чаще определяется текстурно-структурными особенностями исходной горной породы, применяемым оборудованием для производства песка и технологией обработки. Горные породы, используемые для получения щебня узких фракций кубовидной формы, сформированы из нескольких минералов, представленных кристаллами, с различной крупностью. При дроблении такая горная порода распадается по границам раздела между кристаллическими вставками. При этом выяснено, что с увеличением размера кристаллов, при прочих условиях, выход готовой продукции кубовидной формы также увеличивается. Метаморфические горные породы часто характеризуются слоистой текстурой и при обработке имеют обычную тенденцию распадаться на пластины. Для получения щебня кубовидной формы обычно применяют специальные конусные дробилки или дробилки ударного типа.

Последние позволяют производить щебень, форма зерен которого наиболее близка к кубовидной, но эти дробилки характеризуются большими расходами на изнашиваемые части и увеличенным выходом отсевов дробления. Роторные дробилки следует использовать в том случае, если вопросам экономики не придают никакого значения, а решающим фактором является форма зерен готового продукта.

оборудованием для производства песка: http://www.hxjq-cement.com/pro40.html
конусные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

962
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике кабельная продукция, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии