Обработка сравнительно прочного материала

26 декабря 2013 в 13:33
Описание
Роторные дробилки имеют массивный ротор, на котором жестко закреплены сменные била из износостойкой стали. Они применяются для дробления крупных кусков сравнительно прочных материалов, как для первичного дробления, так и на последующих стадиях.

Дробилки предназначены для дробления мягких, малообразивных материалов, предел прочности на сжатие которых не превышает 100 МПа. Использование дробилок для дробления прочных материалов неэффективно из-за высокого расхода быстроизнашивающихся дробящих элементов, однако, обладая высокой производительностью и относительной простотой конструкции, роторные дробилки широко применяются при переработке осадочных пород. При этом происходит обогащение осадочных пород по прочности за счет разрушения слабых включений. Дробилки имеют массивный ротор, на котором жестко закреплены сменные била из износостойкой стали, снабжены предохранительно-регулировочным устройством, обеспечивающим пропуск недробимых тел, попавших в камеру дробления, и регулировку зазора между окружностью вращения бил ротора и отбойными плитами. Новая разработка в данной группе оборудования - дробилка. Для большего удобства при проведении ремонтных и профилактических работ модель оснащена гидравлическим механизмом раскрытия корпуса. Благодаря этому существенно сокращаются трудоемкость и временные затраты на плановое техническое обслуживание и регулировку роторной дробилки и значительно повышается ее эксплуатационная производительность. В этой дробилке применяется оборудование для плавной регулировки частоты вращения ротора, что позволяет поддерживать характеристики готового продукта на требуемом уровне.

Роторная дробилка производится как отдельно, так и в виде агрегатов. Агрегаты включают в себя саму дробилку, пространственную раму, площадки обслуживания, электрооборудование, могут быть передвижными или транспортируемыми. Конструкция агрегатов позволяет максимально упростить сооружение фундаментов и монтаж оборудования, комбинировать все компоненты технологических линий и легко встраивать оборудование в технологические линии.

Роторные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
роторной дробилки: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

857
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии