Чем повышают дробящую мощность дробилки

2 января 2014 в 07:57
Описание
Разрушение горной массы в этих машинах происходит при встречнонаправленном и векторно-нормальном соударении составляющих ее кусков с поверхностью ударных элементов, которое осуществляется в регулируемом скоростном и синхронном режиме.

Напряжения от сил активного взаимодействия при этом превышают предел прочности любых горных пород в 5-8 раз, что приводит к высокой степени дробления и измельчения, которая может меняться в зависимости от требований к размеру частиц продукта дробления. Механизм разрушения в этом случае запускается с учетом прочности и крупности поступающего на дробление материала. Процесс выполняется по открытой схеме переработки, при которой вся горная масса разрушается в камере дробления молотковой дробилки до необходимой крупности. Подобная эффективность способа позволяет за одну технологическую операцию осуществить в одной машине все виды дробления и грубое измельчение. Причем высокий эффект дробления достигается при весьма низких удельных расходах электроэнергии, что является неоспоримым преимуществом шаровой мельницы в сравнении с применяемым в настоящее время оборудованием. Следовательно, одна машина заменяет две, а в некоторых случаях и три, в зависимости от выбранной мощности и производительности, из обычно применяемых дробилок с соответствующим уменьшением количества технологического оборудования и обслуживающего персонала.

В противном же случае, при высокой влажности измельченной горной массы, переработка значительно замедляется либо прерывается. При переработке нерудных строительных материалов преимущество способа заключается также в снижении выхода отсевов.

молотковой дробилки:http://www.hxjq-cement.com/
шаровой мельницы:http://www.hxjq.ru/p22.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

640
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии