Высокоэффективный инструмент среди горных машин

2 января 2014 в 12:15
Описание
Шаровая мельница является эффективным инструментом для среднего и тонкого помолашамота, угля, нерудных ископаемых и других непластичных материалов.

Шаровая мельница мокрого и сухого помола, широко применяется в отраслях производств цемента, стройматериалов, стёкол, керамиков, химических удобрений,также для переработки огнеупорных материалов и рудоразборки цветного металла, чёрного металла, и т.д.. Шаровые мельницы мокрого помола, применяемые вкерамической промышленности, обычно являются агрегатами периодического действия. В них осуществляют тонкий помол непластичных матприалов и получают шликер. Мельницы периодического действия могут разгружаться с торцовой центральной стороны или через решетку, расположенную на периферии мельницы. Шаровая мельница сухого помола являются агрегатами непрерывного действия и служат для измельчения отощающих материалов ударами и трением шаров во время вращения барабана. Скорость загрузки материала в нее равна скорости разгрузки готового продукта. В шаровых мельницах непрерывного действия загрузка их сырьем и отбор молотого материала осуществляюется беспрерывно.

Материал через патрубок попадает в загрузочный шнек и по его винтовым каналам поступает в корпус, где размалывается шарами. Измельченный материал перемещается через решетку и через разгрузочный конус в шнек. По винтовым каналам шнека готовый продукт передается в барабан разгрузки и уходит через отверстие в емкость.

Шаровая мельница: http://www.hxjq.ru/p22.html
Шаровые мельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro13.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

746
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
111
Сегодня, в 16:55
Последние комментарии