У данной дробилки наибольшее использование

2 января 2014 в 12:17
Описание
Щековая дробилка среди различных типов дробильного оборудования имеет наибольшее применение. В зависимости от типоразмера эти машины используют для крупного, среднего и мелкого дробления материала. Распространению щековых дробилок способствует простота конструкции, обслуживания и ремонта, а также возможность использования некоторых типов машин как для среднего, так и для мелкого дробления путем замены дробящих плит.

Щековая дробилка работает на принципе сжатия камня между двумя плитами. В камеру дробления, т.е. в промежуток между двумя щеками, на которых закреплены сменные дробящие плиты, подается материал, который должен быть раздроблен. Одна щека неподвижна, другая шарнирно подвешена одним концом на оси. Подвижная щека приводится в качательное движение. Материал, заполняющий камеру дробления, при каждом сближении щек дробится, а при отходе подвижной щеки раздробленный материал выпадает через нижнюю щель между щеками, которая называется выходной щелью. Ширину выходной щели дробилки замеряют между вершиной рифления плит и противолежащей впадиной в момент наибольшего удаления подвижной щеки и регулируется при помощи специальных устройств. От ширины выходной щели при прочих равных условиях зависит крупность продукта дробления и производительность дробилки. Зерна крупнее ширины разгрузочной щели дробилки называют сверхмерным материалом. Его процентное содержание и максимальный размер зависят от конфигурации рабочих органов и ширины разгрузочной щели щековой дробилки. Наиболее крупные куски сверхмерного материала обычно имеют лещадную форму.

Тип дробильного оборудования выбирают с учетом крупности исходного материала, его прочности и абразивности, а также требований к зерновому составу продукта дробления и производительности.

Щековая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
щековых дробилок: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

842
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии