Полное знакомство с сортировочными оборудовниями

2 января 2014 в 14:17
Описание
Безусловно, чтобы узнать про дробильно-сортировочные и дробильные комплексы принципиальные особенности необходимо сразу же уяснить то, что их предназначением является переработка как нерудных, так и рудных полезных ископаемых, производство кубовидного щебня различных фракций, сортировка горных пород и песчано-гравийных смесей. Кроме того, мобильная дробильная установка применяется при переработке различных твердых бытовых отходов, а кроме того в технологии обработки отходов сталеплавильного производства.

Мобильные дробилки используются при работе на специфической местности, к примеру, в различных карьерах, а так же рабочих цехах и на производственных площадках. Более того стоит сказать, про дробильно-сортировочные и дробильные комплексы следующее: они представляют собой автоматические линии, предназначенные для выпуска фракционированных материалов. Каждый из таких комплексов оснащается жесткими рамными конструкциями. Именно высокая степень автоматизации дробильного комплекса, способствует относительно большой производительности и выпуску качественной продукции. Более того, любой технологический модуль практически полностью автономен и существует реальная и логически оправданная возможность его применения как отдельной установки, способной решать технологические задачи.

В производственном процессе используется вибропитатель, принимающие исходный материал и равномерно подающие его для дальнейшей переработки. Дробилки служат для непосредственного измельчения материала, грохоты - для сортировки его по фракциям, ну, а за транспортировку материала из одного технологического поста в другой отвечают ленточные конвейеры.

мельницу Раймонд: http://hxdrobilka.ru/pros/pro28.htm

вибропитатель: http://hxdrobilka.ru/pros/pro6.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xiatian

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1053
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии