Для какой твердости матрериала она подходит

3 января 2014 в 07:27
Описание
Дробилка конусная используются для дробления руды и породы, конусная дробилка имеет преимущества надежной структурой, высокой эффективностью, простой в настройки и экономичным. Конусная дробилка широко используется в металлических и неметаллических мин, цемента, строительных и так далее.

Но это конусная дробилка независимо от качества, однородности и тонкость конечного продукта, изнашиваемых деталей жизни или рабочей эксплуатации. Он может быть широко использован в металлических и неметаллических мин, цемент, строительные, гравий металлургической и других отраслях промышленности. Применить к железной руды, руд цветных металлов, гранит, известняк, кварцит, песчаник, галька и так далее. Производительности конусной дробилки: Конусная дробилка имеет большие расстояния в миску вкладыш в каждый удар, поэтому дробилки позволяет более материальными попасть в полость и вызывает больший урожай, и материально проходит через полость быстрее. Низкая стоимость суточного пробега и технического обслуживания. Выберите правильный материальных производства и структуры, продлить использование жизни, длинные руки поклонников, чтобы снизить нагрузку на подшипники скольжения, зубчатые и оболочки; детализации продукт равномерно которое уменьшает цикл нагрузки, система очистки полости с гидравлическим давление удобно, экономит время, низким энергопотреблением и распределения в разум.

Конусная дробилка широко применяется в металлургической, строительной, дорожно-строительной, химической и фосфатной промышленности. Конусные дробилки подходят для жестких и средней твердости пород и руд, таких, как железные руды, медные руды, известняка, кварца, гранита, песчаника и т.д..

Дробилка конусная: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
конусная дробилка: http://www.hxjq.ru/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

928
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии