Лента работает вместе с загрузочной воронкой

3 января 2014 в 07:28
Описание
Питатель вибрационный предназначен для регулирования подачи сыпучих продуктов. Равномерная выгрузка необходима при подаче продукта из бункеров или других накопительных емкостей на транспорт непрерывного действия: на ленточные конвейеры, к дробилкам, грохотам, мельницам, на сортировочные установки и др.. Питатель может быть использован в качестве питателя объемного дозирования.

Вибропитатель используется на угледобывающих предприятиях, горно-обогатительных комбинатах, в металлургической промышленности, в производстве строительных смесей. Производительность питателей зависит от скорости движения ленты, которая меняется благодаря частотному преобразователю, и/или толщины слоя продукта при помощи шиберного затвора. Питатель вибрационный - это машина непрерывного действия, с тяговым органом в виде бесконечной резинотканевой ленты, которая натянута между натяжным и приводным барабанами. Питателями оборудуются подбункерные зоны разгрузки, для последующей передачи продукта к другому оборудованию. К бункеру питатель крепится верхней частью загрузочной воронки при помощи болтов.

Ленту вибропитателя поддерживают роликоопоры: верхнюю ветвь - прямые или желобчатые, нижнюю - прямые. В движение ленту приводит приводной барабан, вал которого соединяется с приводом. Натяжной барабан с винтовым натяжным устройством отвечает за натяжение ленты. Питатель оборудован загрузочной воронкой, через которую идет подача груза, регулируемая шиберным затвором. Разгрузка осуществляется через приводную станцию.

Питатель вибрационный: http://www.hxjq.ru/p3.html
Вибропитатель: http://www.hxjq.ru/p3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1194
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии