Надо вовремя регулировать ширина зазора между ними

14 января 2014 в 13:06
Описание
В верхней части опор выполнены проемы для установки дисков и извлечения корпусов подшипников вращающейся печи, причем корпуса подшипников снаружи снабжены зубчатым сектором и сектором цилиндрических опорных поверхностей, так что вместе с зубчатым венцом диска и его цилиндрическими опорными поверхностями они образуют, соответственно, замкнутое зубчатое колесо и замкнутую опорную поверхность.

Целью вращающейся печи является увеличение производительности и улучшение качества формуемой ленты, а также увеличение выпуска годной продукции за счет сокращения времени замены валов. При этом диски выполнены с открытыми пазами, в которых установлены корпуса подшипников верхних рабочего и резервного прокатных валов. Для осуществления этой цели в флотационной машине для непрерывной прокатки термопластичного материала, содержащей нижний и верхний рабочие прокатные валы для формования в зазоре между ними непрерывной ленты и верхний резервный вал для замены верхнего рабочего, причем оба верхних вала установлены в корпусах подшипников, расположенных в опорных узлах, выполненных с возможностью их подъема и кругового перемещения посредством привода для замены валов на рабочей позиции, опорные узлы, несущие оба верхних вала, выполнены в виде расположенных по концам валов дисков, снабженных зубчатыми венцами, установленных в опорах с цилиндрическими опорными поверхностями.

А зубчатые венцы находятся в зацеплении, соответственно, с двумя зубчатыми колесами, закрепленными на приводном валу, расположенном вне зоны поворота верхних прокатных валов.

вращающейся печи: http://hxdrobilka.ru/pros/pro25.htm
флотационной машине: http://hxdrobilka.ru/pros/pro19.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xiatian

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

698
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии