Во время работы все части оборудования натянуты

12 февраля 2014 в 07:33
Описание
Горизонтальные оси и образующие цилиндрические поверхности верхних тянущих роликов, барабана моталки и формирующих прижимных роликов щековой дробилки должны быть строго параллельными.

Только при выполнении этого условия можно смотать полосу в плотный рулон без телескопичности его витков. Перед началом наматывания переднего конца полосы окружные скорости тянущих роликов, барабана моталки и формирующих роликов должны быть больше скорости полосы. Для обеспечения захвата переднего конца полосы зазор между верхними тянущими роликами необходимо точно регулировать, что способствует также уменьшению динамических нагрузок. После захвата переднего конца полосы барабаном моталки прижимные ролики остаются прижатыми к полосе и сматывание ее в рулон с натяжением осуществляется как прижимными роликами, так и барабаном моталки; верхние ролики в этом случае работают в режиме тянущих для полосы на рольганге и подающих для полосы, направляемой в моталку.

В прежних конструкциях натяжных роликов привод роликов осуществляли от одного электродвигателя через редуктор молотковой дробилки, передаточное число которого определяли из условия равенства окружных скоростей роликов, имеющих различные диаметры. Эта схема привода имеет существенный недостаток, так как между полосой и роликами всегда имеется проскальзывание, вызывающее дефекты на поверхности полосы.

щековой дробилки: http://www.hxjq.ru/p1.html
молотковой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

954
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии