Какая дробилка используется для дробления прочных материалов

12 февраля 2014 в 14:47
Описание
В настоящее время, применяются дробилки щековые с простым и сложным качанием щеки. В щековых дробилках, со сложным качанием щеки, обеспечивается более сильная нагрузка на входной материал. Относительно недавним новшеством является виброщековая дробилка, которая применяется для дробления очень прочных материалов.

Одна из щек закреплена неподвижно. Вторая щека закрепляется на шатуне, который обеспечивает перемещение верхней части щеки таким образом, что она совершает качающееся движение. Через клиноременную передачу от электрического или дизельного двигателя, вал шатуна начинает вращаться. Также, на валу закрепляется второй шкив, который выполняет функцию маховика для основного шкива. Нижнюю часть подвижной щеки можно регулировать в горизонтальном направлении. Это регулирование определяет ширину минимальной щели и определяет максимальный размер готового материала.

Щеками образуется клиновидная форма камеры дробления, в которой куски материала, под воздействием силы тяжести, и под действием разрушения, двигаются от верхней части к выходной щели. Боковые стенки дробилки не принимают участия в процессе дробления.

щековых дробилках: http://hxzg.ru/p1.html
щековая дробилка: http://hxzg.ru/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

656
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии