Выбор оборудования для обработки полезного ископаемого

13 февраля 2014 в 07:05
Описание
Дробилки с вертикальным валом для дробления и измельчения материалов высокой и средней прочности/абразивности, а также для получения искусственного песка. Степень дробления такого типа дробилок доходит до 40, но как правило, они работают при степенях дробления не более 10 или же только для повышения кубовидности продукции.

Как правило, промышленная щековая дробилка за час может дробить от десятков до нескольких сотен кубических метров материала. По физике процесса между дроблением и измельчением нет принципиальной разницы. Условно принято считать, что при дроблении получают частицы крупнее 5 мм, а при измельчении - мельче 5 мм. Размер наиболее крупных зёрен, до которого необходимо раздробить или измельчить полезное ископаемое при его подготовке к обогащению, зависит от размера включений основных компонентов, входящих в состав полезного ископаемого. В результате этого при изменении одного измерения загружаемого камня размеры зева конической камнедробилки значительно изменяются. Это влечет за собой увеличение всех размеров машины, а следовательно и веса ее. Поэтому в тех случаях, когда из карьера поступает камень крупных размеров, рационально его предварительно пропускать через щековую дробилку.

Предлагаемые нами к поставкам щековая дробилка решает задачи дробления крупных фракций материалов, лабораторные смесители предназначены для смешивания сухих материалов и сыпучих продуктов.

щековая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
щековую дробилку: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

913
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии