В какую сторону отклоняются отражательные плиты

13 февраля 2014 в 12:26
Описание
Ротор дробилки состоит из массивного стального корпуса, насаженного на вал. В корпусе ротора имеются симметрично расположенные фигурные пазы, в которые вмонтированы с помощью специальных клиньев била. Ротор вращается на роликоподшипниках, установленных на валу. На вал ротора насаживаются сменные шкивы для обеспечения трех скоростей вращения ротора.

В верхней части корпуса роторной дробилки подвешиваются две отражательные плиты, нижняя часть которых футеруется сменными пластинами. Крепление футеровок клиновое. Отражательные плиты с помощью тяг соединены с пружинными амортизаторами, расположенными на верхней и задней стенках корпуса дробилки. При попадании недробимых предметов отражательные плиты отклоняются в сторону стенок; в рабочее положение они возвращаются под действием собственного веса и усилия, пружин. С помощью амортизаторов и тяг в зависимости от требуемой крупности конечного продукта регулируются зазоры между рабочей кромкой бил и гидравлическая регулировка величины разгрузочной щели. Регулировка может быть выполнена на дробилке, полностью загруженной материалом. Гидравлическая система выгрузки недробимых кусков материала. Любая из этих систем или обе системы вместе могут быть использованы для очистки камеры дробления в случае сбоя питания или значительной перегрузки.

Широкий ленточный разгрузочный конвейер. Три ударопоглощающих ролика расположены под конвейерной лентой в зоне разгрузки конусной дробилки. Скребок для очистки ленты конвейера.

роторной дробилки: http://www.hxjq.ru/p2.html
конусной дробилки: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

841
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии