Надо соократить расход цементного оборудования

14 февраля 2014 в 13:44
Описание
Техническое перевооружение цементной промышленности и внедрение мощного основного оборудования для производства песка невозможны без применения новых, более совершенных дробильных машин.

Совершенствование дробильного оборудования должно решить задачи дальнейшей автоматизации и механизации технологических операций, снижения удельного расхода электроэнергии, увеличения часовой производительности и повышения степени измельчения, уменьшения габаритов и веса и т.д.. В последнее время ведутся работы по модернизации дробилок, предусматриваются увеличение высоты зоны дробления, замена прямолинейных дробящих плит криволинейными с без болтовым креплением, регулировка и поддержание в заданных пределах величины разгрузочной щели, применение на главном эксцентриковом валу подшипников качения вместо подшипников скольжения, увеличение числа качаний щеки и повышение жесткости станин и, наконец, усовершенствование привода. Все это позволит увеличить производительность дробилок, удлинить межремонтные сроки, облегчить эксплуатацию и улучшить их энергетические показатели.

В современных крупных щековых дробилках значительно уменьшена ширина разгрузочной щели при сохранении и даже повышении ее производительности. Это достигается увеличением высоты зоны дробления и введением криволинейного профиля брони с переменным углом захвата, позволяющим повысить пропускную способность дробилки и выпускать из дробилки куски размером не более 310 мм.

оборудования для производства песка: http://hxdrobilka.ru/pros/pro13.htm
щековых дробилках: http://hxdrobilka.ru/pros/pro1.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

952
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии