Анализ способов грохочения материалов после дробления

15 февраля 2014 в 13:11
Описание
Грохочение представляет собой процесс разделения на классы по крупности различных по размерам кусков материала при его перемещении на ячеистых поверхностях. В качестве последних используют колосниковые решетки, штампованные решета, проволочные сетки и вибросита, выполненные из различных металлов, резины, полимерных материалов и характеризующиеся ячейками различных форм и размеров.

Делится оно на: подготовительное, самостоятельное, обезвоживающее. Эффективность процесса зависит от свойств самого материала, требований к продуктам и, конечно, выбора подходящего механизма. Поэтому выбирать установку нужно грамотно. Как видно, покупка и продажа грохота - это дело непростое и ответственное. Если особенности материала - это величина заданная, то производительность самого оборудования можно рассчитать, тем самым повлияв на результаты работы. А обойтись без такой техники в сфере добычи различных руд невозможно. Поэтому спрос на подобные установки будет с годами только повышаться, подталкивая производителей к новым и эффективным решениям по усовершенствованию своей продукции.

Сита располагаются двумя различными способами. Часто используются в промышленности и качающиеся модели - плоские наклонные колосники, которые приводятся в колебательное движение с помощью кулачкового механизма или эксцентрика. Постепенно вытесняют барабанные типы вибрационные грохоты. Они применяются для работы с мелкими материалами и для обезвоживания осадков. Эта техника очень эффективна. Таким образом, в сфере добычи нерудных и рудных материалов для производства описанное оборудование является незаменимым вариантом.

вибросита: http://www.hxjq.ru/p6.html
вибрационные грохоты: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

903
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии