Какой абразивный инструмент установится в мельнице

15 февраля 2014 в 13:47
Описание
Мельница раймонд использована для абразивного измельчения материала, что позволяет измельчать мягкие породы в одну стадию. Мельница состоит из барабана, внутри которого вращается ротор дезинтеграторного типа.

Материал поступает в мешалку через загрузочную воронку вместе с водой. При вращении ротора со скоростью 250- 400 об/мин куски материала дробятся до крупности 50-70 мм и затем, интенсивно перемешиваясь в водной среде внутри мельницы- мешалки, окончательно измельчаются в результате соударений и взаимного трения, а также при ударах о поверхность кожуха и о билы ротора. Продукты измельчения мела или глины после смешения их с водой в виде шлама выходят из мельницы-мешалки через боковые сита. Опыт эксплуатации мельниц показывает, что материал эффективно измельчается только тогда, когда ротор достигнет соответствующей скорости вращения, обеспечивающей необходимую интенсивность перемешивания гидросмеси.

Поэтому шламовую пульпу, получаемую из мягких пород цементного сырья и содержащую после болтушек крупные фракции, дополнительно доизмельчают в мельницах раймонд. При этом значительная часть материала, поступающая в мельницу, наряду с крупными фракциями шлама, и тонкие фракции, не нуждается в доизмельчении.

Мельница раймонд: http://hxdrobilka.ru/pros/pro28.htm
мельницах раймонд: http://hxdrobilka.ru/pros/pro28.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

787
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии