У этого оборудования какие отличительные особенности

18 февраля 2014 в 13:21
Описание
Молотковые дробилки, перерабатывающие во всем мире самые различные материалы и используемые в горнодобывающей промышленности, при переработке вторичного сырья и т.д., доказали, что способны выполнять задачи с меньшими эксплуатационными затратами и более высокой эксплуатационной надежностью. Отличительной особенностью дробилок является их возможность перерабатывать влагонасыщенные и липкие материалы, причем, в большинстве случаев, без необходимости добавления воды. Установлено, что в отдельных случаях липкость материала благотворно влияет на процесс дробления, так как из него формируется защитный слой на рабочих поверхностях дробилки.

Дробилка устанавливается в третьей или четвертой стадиях дробления, т.к. сочетает в себе функции дробления и измельчения при переработке практически любых твердых, абразивных, хрупких или вязких материалов. Дробилки с их высокой производительностью и возможностью выпускать конечный измельченный продукт, такой, как питание для мельниц, питание для агломерационных машин и материал для кучного выщелачивания, являются идеальной заменой для дорогостоящих и неэффективных дробильных и измельчающих устройств.

Вместе с тем оборудование для производства песка являются лидером при производстве высококачественных заполнителей для асфальтобетона, цементобетона, а также искусственных песков.

Молотковые дробилки: http://hxdrobilka.ru/pros/pro4.htm
оборудование для производства песка: http://hxdrobilka.ru/pros/pro13.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

696
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии