Какие плюсы и минусы у стационарного варианта

20 февраля 2014 в 07:45
Описание
Стационарное дробилное оборудование применяется на карьерах и обеспечивает необходимую производительность, качество продукта и количество конечных фракций. Высокий коэффициент использования, меньшая стоимость тонны переработанной продукции, различные варианты склада готовой продукции и много других факторов - говорить о достоинствах стационарных можно бесконечно.

Мобильная дробилка сегодня набирает все большую популярность - минимальные сроки ввода в эксплуатацию, выпуск нескольких фракций при достаточно высокой производительности и качестве, универсальность и автономность - все это делает мобильное оборудование не полноценной заменой стационарного оборудования, но хорошей ?поддержкой? для производителей нерудных строительных материалов. Для стационарного и мобильного оборудования предусмотрены специальные опции, позволяющие работать в различных климатических условиях. Так, например, на стационарном оборудовании для работы в зимних условиях зачастую используются электрические обогреватели лотков питателей и конвейеров, установлены специальные нагревательные элементы для прогрева смазочных и гидравлических масел, резиновые или резиново-керамические футеровки бункеров, питателей и течек, которые препятствуют налипанию материала в зимний период.

Установки сделаны из высококачественной стали, которая способна выдержать экстремально низкие температуры. Для работы в летний период используются специальные комплекты летних масел, а также дополнительные вентиляторы для их охлаждения охладителем.

Мобильная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro43.html
охладителем: http://www.hxjq-cement.com/pro29.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

812
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии