Она сходна с конструкциями других дробилок или нет

21 февраля 2014 в 08:43
Описание
Последние позволяют получать щебень с низкой степенью лещадности, однако характеризуются значительными расходами на изнашиваемые части, особенно при дроблении прочных пород, и повышенным выходом отсевов дробления.

Гранулятор предназначен для переработки прочных изверженных пород, с пределом прочности при сжатии до 200 МПа, однако может использоваться и на переработке крепких осадочных материалов. Конструкция гранулятора сходна с конструкцией роторной дробилки, однако имеются существенные отличия. За счет уменьшения количества отбойных плит до одной увеличен размер дробильной камеры и уменьшено количество соударений между кусками материала. Благодаря снижению линейной скорости верхней точки бил достигнуто оптимальное сочетание количества и силы раздрабливающих ударов. Все это позволило достичь дробления только лещадных зерен, как более слабых, при этом кубовидные зерна остаются целыми.

В результате повышается надежность машины при одновременном снижении затрат для потребителя. Места, требующие контроля, и точки для смазки сведены к минимуму. Все дробилки оснащаются устройствами регулировки размера выходной щели. Устройства могут приводится в действие ручным механизмом либо электромеханическим приводом, что позволяет проводить регулировку дистанционно. Регулировка размера разгрузочной щели производится бесступенчато при помощи клинового механизма. Регулировка производится быстро и безопасно и может быть выполнена без остановки валковой дробилки.

роторной дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
валковой дробилки: http://www.hxjq.ru/p9.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

831
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии