Почему она считается незаменимой машиной

21 февраля 2014 в 13:36
Описание
Дробилка щековая считается незаменимым оборудованием на предприятиях, которые занимаются сбором и переработкой полимерных отходов. Цена на дробилку пропорционально зависит от ее производительности и функциональных возможностей. Для того, чтобы из полимерных отходов изготовить вторичное сырье, необходимо эти отходы предварительно переработать, то есть измельчить до определенной фракции и получить на выходе зерна нужной геометрии и размеров.

После дробления определенной партии полимерных отходов проводятся работы по улучшению их качества для дальнейшего использования. Для этого необходимо выполнить работы по промывке полученных фракций, произвести предварительную сортировку и в дальнейшем разделить по видам. Дробилка роторная для пластика специального предназначения в состоянии переработать несколько видов полимеров. Однако производительность по каждому конкретному виду сырья может широко варьироваться и оказаться меньше ожидаемой по сравнению со специализированными дробилками.

Дробление полимерных отходов, сортировка и разделение по видам - это всего лишь часть проделанной работы. Полный технологический процесс переработки полимерных отходов включает в себя такие операции как отделение пылевидной фракции, сушка, промывка и в дальнейшем транспортировка с помощью сжатого воздуха.

Дробилка щековая: http://hxdrobilka.ru/pros/pro1.htm
Дробилка роторная: http://hxdrobilka.ru/pros/pro2.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

768
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии