Сколько разных оборудований нужно для обоработки отходов

22 февраля 2014 в 07:58
Описание
Для переработки таких отходов наиболее эффективными являются дробилки. Это установки на базе дробилки, предназначенные для работы в тяжелых условиях эксплуатации для первичного дробления материала любой прочности с помощью сжатия и истирания материала щеками на фракции до 100 мм. Магнитный сепаратор отделяет металл от бетона, дефлекторная пластина, находящаяся у основания дробилки, защищает ленту главного конвейера от пробоя арматурой, система орошения и укрытие конвейеров позволяют перерабатывать материал в городских условиях согласно экологическим требованиям.

Возможна переработка отходов бетона и с помощью дробилок. Конструкция дробилок позволяет использовать их в стадиях как первичного, так и вторичного дробления. Роторные дробилки оснащены четырёхбильными роторами тяжёлого типа; размеры питателя и загрузочного отверстия позволяют полностью использовать потенциал камер дробления и достичь наивысшей производительности в своём классе.

Для сортировки строительного мусора, а также заглиненного щебня, торфа, земли и тому подобного, хорошо подходят барабанные грохоты - установки барабанного типа, лишенные недостатков вибрационных конструкций при сортировке липких и влажных материалов.

Магнитный сепаратор: http://www.hxjq-cement.com/pro25.html
Роторные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

860
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии