Интеграция дробильного оборудования и грохота

26 февраля 2014 в 14:00
Описание
Мобильная щековая дробилка, предназначенная для разделения средних и больших объемов материала на несколько фракций. Установка обладает проверенной временем и отлично себя зарекомендовавшей конструкцией. Доступна в колесном и гусеничном вариантах. Мобильная дробилка без сомнения является наилучшим выбором для краткосрочных и среднесрочных проектов в области переработки рудных и нерудных полезных ископаемых, утилизации твердых бытовых отходов и рекультивации верхнего слоя почвы.

Мобильная дробильно-сортировочная установка на гусеничном ходу имеет высокую производительность, высокую надежность и привлекательный внешний вид. Широко используется в отраслях дорожно-мостового строительства, городского строительства, металлургии, энергетики и других. Мобильная дробильная установка на колесном ходу представляет собой серия дробильного оборудования, использующегося для дробления пород и строительных отходов, и значительно расширяет рабочую рамку крупного и мелкого дробления. Его цель и основная задача являются тем, чтобы удалить барьеры на помещении и приносят клиентам наибольшую прибыль. Все модификации установки разработаны с полным приводом и с нулевым радиусом поворота. Установка изготовленная в стандартной конфигурации, имеет улучшенную функцию безопасности и особенно применима в узких и сложных рабочих местах.

Мобильная камнедробилка разработана в интеграции механических, электрических и гидравлических элементов. Это типичная инженерная многофункциональная машина. Установка изготовлена с учётом принципа компактности, и при необходимости может быть разделена на малые, средние и большие части.

щековая дробилка: http://hxdrobilka.ru/
камнедробилка: http://hxdrobilka.ru/pros/pro1.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

842
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии