От чего зависит скорость вращения конуса

27 февраля 2014 в 13:13
Описание
При этом диаметрально противоположные образующие внутреннего конуса с одной стороны приближаются к поверхности наружного конуса и дробят материал, а с противоположной - удаляются от него, обеспечивая разгрузку и опускание материала. За один оборот вала этот процесс происходит по всей окружности и непрерывно повторяется, что обеспечивает плавную работу и высокую производительность дробилки.

Конусные дробилки применяют для крупного, имеют станину, наружный конус, футерованный среднего и мелкого дробления. На заводах бронеплитами. Над конусом установлена поперечина, в промышленности строительных материалов конусные центральной части которой на кольцевой подпятник дробилки используют для дробления известняка на опирается верхняя часть вала с внутренним дробящим цементных заводах и различных скальных пород на конусом, футерованным бронеплитами. Вал приводится крупных заводах, производящих щебень для приготовления в движение эксцентриковым стаканом, который врабетонной смеси и для дорожного строительства. Конусные щается от привода через шкив, приводной вал и пару дробилки бывают с верхним подвесом вала, эксцентриковые конических зубчатых колес. Конусные дробилки с неподвижным валом и консольные с нижней опорой вала.

Степень измельчения и производительность конусных дробилок регулируют подъемом и опусканием конуса путем навинчивания разрезной гайки на резьбу верхнего конца вала у дробилок крупного дробления или поворотом регулировочного кольца относительно опорного у дробилок среднего и мелкого дробления.

Конусные дробилки: http://hxdrobilka.ru/pros/pro3.htm
конусных дробилок: http://hxdrobilka.ru/pros/pro3.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

845
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии