Сколько этапов в полном ходе дробления

13 марта 2014 в 07:36
Описание
Роторная дробилка - это дробильная механическая дробилка, у которой все рабочие детали жестко закреплены. Лопатки предназначены для дробления материалов малой крепости. Этот процесс сопровождается вращением ротора, с жестко закрепленными билами, и многократными ударами кусков по решеткам, или отбойным плитам.

Степень измельчения дробимого материала можно регулировать, изменяя положение верхней колосниковой решетки: для получения мелких фракций верхнюю решетку необходимо устанавливать ближе к ротору. Дробимый материал загружают через загрузочную горловину, снабженную двумя цепными шторами, препятствующими выбрасыванию кусков дробимого материала. Загружаемый материал поступает в камеру дробления по наклонной футерованной плоскости или колосниковой решетке. На предприятиях, на которых уже длительное время установлены дробилки роторного типа, специалисты отмечают тот факт, что этот вид техники обладает рядом неоспоримых преимуществ. Именно они позволили завоевать не только отечественный рынок, но и стать популярными за его пределами.

Дробилка роторная - это достаточно производительное оборудование. Конструкция такого вида дробилок крайне надежна и проста. Кроме этого, дробилка роторного типа, в отличие от конусной и щековой дробилки, может использоваться сразу на нескольких этапах дробления.

Роторная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
Дробилка роторная: http://www.hxjq.ru/p2.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

825
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии