На чём основана классификация дробилок

17 марта 2014 в 07:39
Описание
С ростом объемов промышленного и жилищного строительства все острее чувствуется нехватка такого строительного материала, как щебень, который получают в результате дробления крупного камня. Покрытие возникшего дефицита происходит путем строительства новых и модернизации старых дробильно-сортирующих комплексов, что приводит к высокому спросу на новое дробильное оборудование.

Многие виды промышленных дробилок могут производить кубовидный щебень, но особым спросом пользуется конусная дробилка. Она имеет наиболее компактные размеры, что позволяет создавать передвижные дробильные комплексы, работает в непрерывном цикле путем транспортерной навальной засыпки сырья, имеет высокую экономичность и получает качественный кубовидный щебень. До сих пор наиболее распространенными были конусные дробилки отечественного производства. Для дробления крупного камня и получения крупноразмерных кусков материала следует купить конусную дробилку крупного дробления. Это наиболее мощные и производительные дробилки, позволяющие получить сотни тонн крупноразмерного щебня в час.

Конусные дробилки среднего дробления имеют меньшие размеры. Они оснащены менее мощными электродвигателями и их производительность не превышает 80 кубометров в час. Такая дробилка позволяет получить очень мелкое дробление и ее производительность измеряется килограммами породы в час.

конусная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
конусные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

880
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии