От чего зависит количество подачи материала в дробилку

18 марта 2014 в 07:27
Описание
В зависимости от особенностей работы и технического устройства различают несколько видов такого оборудования. При наличии в материале влажных и липких включений предпочтение следует отдавать питатели.

Выбор питателей для дробильно-сортировочного комплекса задается параметрами исходного материала и уровнем производительности. Питатель пластинчатый состоит из конвейера , на раме которого установлен бункер. Подача материала в зону выгрузки осуществляется за счет поступательного движения полотна, состоящего из пластин из марганцовистой стали. Конвейер представляет из себя несущую раму, на которой установлены приводной , ведущий и ведомый валы, подвижная плита для регулирования натяжки пластинчатого конвейера, опорные и поддерживающие ролики, площадки обслуживания и приводная станция, а также подставка под раму, которая может менять положение питателя. Вибрационные питатели предназначены для равномерной подачи материала в дробилку или агрегат сортировки. Мелкий материал, который просеивается через колосниковую решетку, попадает непосредственно на разгрузочный транспортер агрегата, минуя первичную дробилку.

Питатель вибрационный состоит из рамы , на которой установлены бункер, подвижная тележка с роликовой опорой и привод с кривошипно-шатунным механизмом. Подача материала в зону выгрузки осуществляется за счет возвратно-поступательного движения тележки относительно неподвижного бункера.

Вибрационные питатели: http://www.hxjq-cement.com/pro34.html
Питатель вибрационный: http://www.hxjq-cement.com/pro34.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

815
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии