Надо обратить внимание на подачи материала в камере

18 марта 2014 в 12:48
Описание
Камера шаровой мельницы загрузки снабжена приспособлениями для герметичного закрепления эрлифтной трубы и ввода транспортного воздуха, а также имеет штуцер загрузки питания и штуцер приема камерного продукта.

Сопоставительный анализ с прототипом показывает, что заявляемое устройство отличается от известного тем, что корпус машины выполнен в виде вертикальной цилиндрической колонны, состоящей из камер основной флотации, дофлотации и загрузки питания, при этом площадь поперечного сечения камеры основной флотации больше площади поперечного сечения камер дофлотации и загрузки питания, основной аэратор выполнен из концентрически расположенных замкнутых в кольца перфорированных труб и расположен в камере основной флотации, дополнительный аэратор расположен вдоль поперечного сечения камеры дофлотации, эрлифт выполнен телескопическим и расположен по оси машины, трубка для отвода избыточного воздуха расположена над верхней кромкой эрлифта, а приемник камерного продукта соединен с камерой загрузки питания. Кроме того, в прототипе отсутствуют такие признаки, как наличие штуцеров для регулирования уровня пульпы в камере, а также расширений для аэраторов в камере флотации, обеспечивающих повышенную концентрацию пузырьков в пристеночных областях.

обогащение полезных ископаемых, флотация руд. Сущность изобретения: пневматическая флотационная машина включает камеру, аэраторы, эрлифт, насадку, отбойник, разгрузочное приспособление для пенного продукта и приемник камерного продукта. Корпус стержневой дробилки выполнен в виде вертикальной цилиндрической колонны.

шаровой мельницы: http://hxdrobilka.ru/
флотационная машина: http://hxdrobilka.ru/pros/pro19.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1163
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии
Ниже приведена новая редакция последнего абзаца публикации:
Кроме этого, правила учета и хранения документов должны быть едиными для конструкторских, программных, технологических и других документов, поэтому следует выпустить вместо двух стандартов
ГОСТ 19.603-78 и ГОСТ.503-78 единый стандарт, распространяющийся на все существующие системы документов.
Перечень литературы дополнен стандартом ГОСТ 19.603-78:
Литература
1 ГОСТ Р 2.105-2019. ЕСКД. Общие требования к текстовым документам.
2 ГОСТ 2.503-2013. ЕСКД. Правила внесения изменений.
3 ГОСТ 3.1103-2011. ЕСТД. Основные надписи
4 ГОСТ 2.004-88. ЕСКД. Общие требования к выполнению конструкторских и технологических документов на печатающих и графических устройствах вывода ЭВМ.
5. ГОСТ 2.501-201. ЕСКД. Правила учета и хранения.
6 ГОСТ 19.603-78. ЕСПД. Общие правила внесения изменений
6 Лист регистрации изменений // [Электронный ресурс], режим доступа: https://www.olgezaharov.narod.ru/2023/august/LR.htm
7 Лист регистрации изменений // [Электронный ресурс], режим доступа: https://energoboard.ru/post/7779/ (673 просмотра с 07.08.2023 по 08.07.2026 - 673/1066 = 0, 63 просмотра в день)