Она помогает истребить строительные отходы

19 марта 2014 в 11:52
Описание
Грамотный рециклинг, переработка строительных отходов может сократить себестоимость строительства. Отходы строительства и сноса становятся достаточно привлекательным ресурсом для производства щебня, дорожных отсыпок.

Отходы строительства ухудшают экологическую безопасность города. Городские власти будут неизбежно повышать тарифы за приемку мусора или полностью запрещать свалки. К тому же по мере выработки относительно близких и удобных карьеров будут расти цены на нерудные материалы. Таким образом, переработка строительных отходов, создание системы конусной дробилки становится перспективным высокорентабельным производством, решающим важнейшую экологическую и экономическую задачу. Вторичный щебень из бетона сносимых построек оказывается значительно дешевле природного, так как энергозатраты на его производство в 8 раз меньше, а себестоимость бетона с ним снижается на 25%. В настоящее время в ряде крупных городов осуществляется снос устаревших железобетонных сооружений. На предприятиях, производящих железобетонные изделия, за время их работы также скопилось большое количество некондиционных изделий. Это - сырье для получения вторичного щебня. Многие предприятия оценили эту проблему и приступили к освоению рециклинга строительных отходов.

На специальную колосниковую решетку укладывается изделие, подлежащее утилизации. Мощный рычажный гидропресс на всю ширину железобетонного изделия разрушает бетон и продавливает его через решетку виброгрохота, при этом высвобождается арматура. По мере продвижения железобетонного изделия последовательными повторными циклами работы пресса перерабатывается вся панель.

конусной дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
виброгрохот: http://www.hxjq.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

944
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии