Как горячий воздух входит в камеру мельницы

27 марта 2014 в 08:29
Описание
Мельница шаровая принимается в отраслях таких, как горнорудная, химическая, металлургия и строительная для измельчения более 300 видов слабогорючих и невзрывающихся материалов, при твердости 7 по шкале Мооса и ниже 6% влажности,например извесняк , кальцит, барит, долдмит, калиевый полевой шлат, мрамор, тальк, гипс, каолин, бентонит, марганцевая руда, актированный угол, огнеупорный материалы, термоизоляционные материалы, химическое сырьё и т.д..

Электродвигатель вращает мельничный жернов через редуктора, и материалы входят в центре жернова питателей с воздушного замок. В одно время, горячий воздух входит в мельницу через отверстия входящии воздушного. Из-за центробежной силой, материалы постепенно переходят на края жернова, когда материалы проходят через кольцевое корыто, который находится на мельничным жернове, они дробили мельничными валами, после измельчения материалы отнесли потокой воздуха с высокой скоростью. Шаровая мельница, тип дробилки, является цилиндрическим устройством, используемым в размоле материалы как руды, химикаты, керамическое сырье, и красит. Данные мельницы сменяют друг друга вокруг горизонтальной оси, частично заполненной материалом, чтобы быть землей плюс среда размола. Внутренний льющийся каскадом эффект уменьшает материал до мелкого порошка.

Шаровые мельницы могут работать непрерывно, питаемый в одном конце и освобожденный от обязательств в другом конце. Большой к шаровым мельницам среднего размера механически вращаются на их оси, но маленькие обычно состоят из цилиндрического удивленного контейнера, который сидит на двух ведущих валах.

Мельница шаровая: http://www.hxjq-cement.com/pro13.html
Шаровая мельница: http://www.hxjq-cement.com/pro13.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

758
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии