Что служит сушильной камерой в сушилке

27 марта 2014 в 14:36
Описание
Сушильные барабаны предназначены для сушки песка и других строительных сыпучих материалов. Сушилки могут снабжаться автоматикой контроля и управления температурой, автоматикой подачи и выдачи фракции.

Комплектуются в зависимости от потребности заказчика газовыми, мазутными, на солярке горелками или электронагревателями. Автоматика обеспечивает управление вращением барабана, заданные температурные режимы внутри барабана. Параметр высоты может быть по желанию заказчика изменен. Сушильной камерой в сушильном барабане служит внутренняя полость барабана, внутри которого по всей длине расположены различного типа лопасти или полки. В процессе сушки материал попадает через загрузочную полость в барабанную сушилку. Лопасти или полки перемешивают и поднимают материал равномерно распределяя его по барабану, затем частицы падают вниз, пересыпаются с полки на полку и высушиваются под действием горячего воздуха или смеси воздуха с топочными газами, который забирается из теплогенератора через барабан с помощью вентилятора путем создания разряжения внутри сушильного барабана.

Высушенный материал удаляется через разгрузочную полость. Нагрев воздуха осуществляется теплогенераторами прямого или непрямого нагрева работающих на газу, дизельном топливе, мазуте, электричестве или твердотопливные.

Сушильные барабаны: http://hxdrobilka.ru/pros/pro10.htm
сушильном барабане: http://hxdrobilka.ru/pros/pro10.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

983
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии