Зависимость между производительностью и свойствами материала

28 марта 2014 в 09:09
Описание
Роторная дробилка с вертикальным валом зарекомендовала себя по всему миру. Модельный ряд роторных дробилок представляет собой полную линейку с технологией самодробления номинальной производительностью. Учитывая тот факт, что наличие и стоимость энергии становятся основным фактором при принятии решения во всем мире, весь модельный ряд был разработан для обеспечения максимальной производительности и производства полного объема продукции с минимальным энергопотреблением.

Роторные дробилки предназначены для дробления мягких, малоабразивных материалов. Использование роторных дробилок для дробления прочных пород малоэффективно из-за высокого расхода быстроизнашивающихся дробящих элементов.

Не смотря на свою узкую специализацию, роторная дробилка имеет ряд неоспоримых преимуществ: высокая производительность, простота конструкции, возможность селективного дробления (более слабые по прочности зёрна лучше дробятся и попадают в отсев дробления). Роторная дробилка может быть оснащена дополнительной отбойной плитой, которая используется для снижения крупности готового продукта. Все дробилки оснащены гидравлической системой, что значительно упрощает обслуживание дробилки. На базе роторных дробилок реализованы мобильные дробилки на колёсном шасси и контейенерная дробилка на лыжах.

Роторная дробилка: http://hxzg.ru/p2.html
роторных дробилок: http://hxzg.ru/p2.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

880
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии