Как получить пески из негабаритного камня

28 марта 2014 в 13:46
Описание
Наше оборудование для производства песка - это дробилка совершенно нового стиля. Она сочетает в себе достоинства традиционной ударной дробилки и нашей формовочной ударной дробилки.

Оборудование для производства песка эффективно улучшает производительность и увеличивает количество мелкого заполнителя, это совершенное устройство для производства песка. Достоинства: низкое энергопотребление, износостойкость, отличная производительностью, легкость и простота в использовании, длительный срок службы. Вибрационный грохот равномерно подаёт негабаритный камень в дробилку на первичную стадию дробления, потом ленточный конвейер подает камни, которые подверглись первичному дроблению, в машину для производства песка на вторичную обработку. Потом ленточный конвейер подаёт эти камни в вибрационный грохот для сортировки, в итоге камни сортируются на 2 класса. Ленточный конвейер подает камни, которые отвечают требованиям, в машину для промывки, Уже после промывания, ленточный конвейер доставляет материал на выход. Это и является готовым продуктом. Оставшиеся материалы подают в оборудование для производства песка на дробление. В целях защиты окружающей среды возможна установка дополнительного оборудование в виде фильтров для устранения пылевого загрязнения.

В отличие от камнедробильного завода, производительная линия для производства песка оснащена большим количеством машин. Не считая оборудования, используемое на камнедробительном заводе, ударные дробилки с вертикальным валом, машины для производства песка и машина для промывки песка также находят свое применении в линии по производству песка.

оборудование для производства песка: http://www.hxjq.ru/p13.html
Вибрационный грохот: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1188
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии