Для производства цемента какие требования к сырьям

4 апреля 2014 в 09:07
Описание
Легкий сланцевый керамзит является нетоксичным и не имеет запаха. Материал обладает устойчивостью к сжатию, износу и коррозии, имеет превосходные адсорбционные свойства и прочность.

Производительная линия для производства песка используется для производства сланцевого керамзита, также известного как легкий сланцевый керамзитовый песок. Этот материал производится из натурального сланца путем обжига при высокой температуре. Керамический сланцевый песок обладает такими преимуществами, как легкий вес, высокий уровень адсорбции, пористость, и химическая стойкость. Кроме этого, материал имеет низкий уровень сыпучести, и высокий уровень устойчивости к сжатию, превосходные теплоизоляционные свойства, ударопрочность и не является источником излучения. Линия производства керамзитового песка из сланцевых пород производит сланцевый керамзит, который не содержит ингредиентов, вредных для здоровья человека, промышленного производства и окружающей среды. А также является энергосберегающим строительным материалом.

После дробления в щековой дробилке, сланцевое сырье подается на просеивающее сито для сортировки частиц по размеру - отбираются частицы диаметром от трех до пяти миллиметров. Затем материал поступает в печь для подогрева. После подогрева, материал немедленно подается в печь с заданной температурой для обжига. После обжига материал охлаждается и становится керамзитом.

Производительная линия для производства песка: http://www.hxjq-cement.com/pro36.html
щековой дробилке: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

631
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии