Принять меры для повышения эффективности производства

9 апреля 2014 в 11:22
Описание
Наличие приведённых запасов должно обеспечить работу предприятия не менее чем на 25 лет. Другим обстоятельством, определяющим целесообразность строительства завода является его близость к месту

После выбора сырьевых материалов в виброгрохоте, корректирующих добавок и топлива в соответствии с выше изложенным и производится расчет сырьевой шихты и ожидаемого минерального состава цементного клинкера.

Расчетом сырьевой шихты определяется соотношение между сырьевыми материалами, устанавливается число компонентов шихты, определяется вид и количество добавок, для её корректирования с целью обеспечения требуемого химико-минералогического состава портландцементного клинкера.

Расчет сырьевой шихты определяет так же удельный расход сырьевых материалов на 1 тонну клинкера, что служит основанием для составления материального балласта завода, выбора и расчета основного технологического оборудования для производства цемента, технологического процесса, подготовки сырьевой шихты.

Проектирование предприятия из-за высокой материалоёмкости требует правильной экономической оценки месторождения сырья. В первую очередь следует производить промышленную эксплуатацию, таких месторождений, которые требуют минимальных капиталовложений, обеспечивают наиболее низкую себестоимость добычи и транспортирования сырья, а так же минимальные издержки по его обогащению и переработке в молотковой дробилке.

виброгрохот: http://hxzg.ru/p6.html
молотковой дробилке: http://hxzg.ru/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

890
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии