Как снижать потери тепла в процессе сушки

17 апреля 2014 в 12:02
Описание
Использование теплоизоляции сушильного барабана снижает потери тепла, делая работу установки более экономичной. Облицовка барабана может выполняться из полированной нержавеющей стали. Конструкция внутренней части обеспечивает эффективный нагрев материалов и минимальный расход топлива.

Предусмотрена возможность эксплуатации на материалах с повышенной влажностью. Барабаны предназначены для сушки различных сыпучих материалов. Опоры сушильных барабанов имеют подшипники качения. Корпуса барабанов оснащены вварными бандажами, изменена конструкция крепления венца, что увеличивает надежность крепления за счет ликвидации болтовых соединений, а также увеличивает срок службы венца. Изменена марка материала корпусных деталей, что повышает их долговечность. Уплотнения холодного и горячего концов барабана улучшенной конструкции с гарантированным зазором, что снижает подсосы холодного воздуха. Сушильные барабаны давно и повсеместно применяются во всем мире для сушки не только опилок, но и других сыпучих материалов, от песка и гравия до пищевых продуктов.

Имеющиеся альтернативы, такие как различные аэродинамические и другие сушилки, за некоторыми исключениями, представляют собой недавно сконструированные устройства, часто без использования достаточной научной базы и финансирования исследовательских и конструкторских работ.

сушильного барабана: http://hxdrobilka.ru/
Сушильные барабаны: http://hxdrobilka.ru/pros/pro10.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

958
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии