Более влажные материалы нуждаются в сушке перед дроблением

25 апреля 2014 в 11:07
Описание
Для дробления вязких или липких материалов, а также материалов с влажностью свыше 15% данная молотковая дробилка непригодна. Для материалов, способных к забиванию, применяются молотковые дробилки с подвижной плитой.

Вал дробилки, получающий вращение через муфту от электродвигателя, посажен на подшипники скольжения. На валу собран ротор из дисков, на которых шарнирно подвешены молотки. Расположенная в нижней части дробилки колосниковая решетка состоит из двух частей: передней и задней, каждая из которых представляет собой набор колосников трапецеидального сечения, закрепленных в двух тягах. Корпус дробилки состоит из двух частей, скрепленных болтами. В верхней части корпуса находится загрузочное отверстие для материала. Стенки корпуса отфутерованы плитами, предохраняющими стенки от истирания и также участвующими в дроблении материала. Поступивший в камеру дробления материал подвергается быстро чередующимся ударам молотков вращающегося ротора, измельчается и проваливается через отверстия колосниковых решеток. Затем материал поступает на конвейер или в бункер.

В молотковых дробилках материал измельчается за счет удара быстровращающихся молотков по кускам материала, ударов кусков друг о друга и о броневые плиты, на которые материал отбрасывается.

молотковая дробилка: http://hxzg.ru/p5.html
молотковые дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/hammer_mill.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

732
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии