Данный тип питателя наиболее популярный

28 апреля 2014 в 08:11
Описание
Вибропитатель представляет собой бесконечную многорядную цепь, опирающуюся на верхние и нижние ролики, смонтированные в подшипниках на раме.

На сегодняшний день наиболее распространен вибрационный тип питателя, чья особенность состоит в равномерной и регулируемой подаче камня в дробилку и на конвейер. Вибропитатель состоит из закрепленных между собой металлических пластин и применяется для перемещения сыпучих и кусковых материалов. Использование пластинчатого питателя целесообразно также в случаях наличия липких и влажных включений в исходном материале. Вещество подается в питатель из специальной воронки или иной емкости. Сам питатель представляет собой ряд пластин из металла, сцепленных в бесконечную ленту и крепящихся подшипниками на раме. Он позволяет перерабатывать различный материал, в том числе и горный кусковой. Питатель вибрационный в виде пластинчатого транспортера подает крупные куски горного или иного материала к месту переработки. В этом случае питатель выполняет как распределительную, так и транспортную функцию.

Питатели различаются и в зависимости и от своего места расположения. Существует основных типа питателей: первый устанавливают в грохоты и дробилки первичного дробления, а второй на этапах кускования материала и в разгрузочных устройствах.

Вибропитатель: http://www.hxjq-cement.com/pro34.html
Питатель вибрационный: http://www.hxjq.ru/p3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

660
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии