Различные режимы дробления последней системы управления

10 мая 2014 в 07:06
Описание
Последняя версия системы управления позволяет не только контролировать производственный процесс, но и оптимизировать многие параметры работы установки. Система имеет три основных режима дробления материала.

В первом режиме оператор устанавливает требуемый зазор, и система поддерживает его до тех пор, пока в полость не попадает недробимый материал или давление в камере не превышает допустимой величины. Этот режим характерен для большинства молотковых дробилок, только эти установки делаются не при помощи компьютера, а при помощи механических и гидравлических устройств.

Второй режим предназначен для работы машины с максимальной производительностью. В этом режиме величина зазора не является постоянной величиной, она меняется в зависимости от нагрузки в камере дробления. При этом происходит максимальное измельчение материала в режиме камень о камень и наблюдается минимальный выход лещадного продукта. При правильной настройке системы подачи материала этот режим позволяет получать высококачественный щебень.

Третий режим наиболее востребован при производстве широких фракций щебня, так как оборудование автоматически изменяет величину зазора для получения заданной гранулометрической кривой.

мельницах Раймонд: http://hxzg.ru/p16.html
молотковых дробилок: http://www.hxjq-china.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

830
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии