Можно ли она измельчает руды с влажностью

13 мая 2014 в 12:34
Описание
Шаровые мельницы используются также в пиротехнике и производстве черного пороха, но не могут быть использованы в подготовке некоторых пиротехнических смесей, таких как флэш-порошка из-за их чувствительности к воздействию. Высокое качество шаровых мельниц являются потенциально дорогим и может размолоть смесь частиц размером до 5нм, огромное увеличение площади поверхности и скорость реакции.

Шлифовальные работы по принципу критической скорости. Критическая скорость может быть понята, как скорость, после чего стальных шаров начинают вращаться в направлении цилиндрического устройства, таким образом, не вызывает дальнейшего измельчения. Шаровая мельница является ключевым оборудованием для измельчения измельченных материалов, и оно широко используется в линии по производству порошков, таких как цемент, силикаты, огнеупорных материалов, удобрений, стекла керамики и т.д., а также для горно-обогатительных как черных, так без цветных металлов. Шаровая мельница может измельчать различные руды и других материалов, влажной или сухой.

Применение шаровой мельницы очень эффективно в дорожной сфере - в производстве минерального порошка, а также в горнорудной, горно-химической и других отраслях промышленности. Мельница шаровая работает непрерывно в различных технологических схемах с центральной загрузкой и выгрузкой материала и позволяет получать однородный по тонкости продукт измельчения с помощью мелющих тел.

Шаровые мельницы: http://www.hxjq.ru/p22.html
Шаровая мельница: http://www.hxjq-cement.com/pro13.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

941
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии